Разбор узи органов малого таза
Здравствуйте, сегодня была на ультразвуковом исследовании органов малого таза. Нужна помощь в объяснении заключения и ,если возможно, дать рекомендации. Немного тянул левый яичник, были болезненные пмс.
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Наталья, здравствуйте. Прикрепила
Здравствуйте не прикрепили узи
Виктория, здравствуйте. Прикрепила
Здравствуйте!
Прикрепите результаты исследования, пожалуйста
Елена, здравствуйте. Прикрепила
Добрый вечер! У Вас похоже на воспаление левой маточной трубы, а также наличия эндометриоидной кисты в левом яичнике. Вам назначили обследования?
Илона, здравствуйте. Нет
Принятый ответ
Анастасия, Вам надо сделать МРТ малого таза, чтобы подтвердить или исключить эндометриому яичника. Также сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам для выявления инфекции, которая могла вызвать воспаление
Илона, хорошо. Спасибо