Тошнит 2 дня подряд, что делать?
Здравствуйте, тошнит 2 дня подряд, но рвоты нет, есть подозрение на беременность, но тест отрицательный, прошло 20 дней со дня защищённого секса, пила препорат женале и использовали презервативы, что
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше сдать хгч из вены, это наиболее точный анализ для определения беременности
Виктория, а в целом это все похоже на беременность или нет?
Если был защищённый половой контакт, да еще и вы выпили женале, то маловероярно :)
Скорее всего просто рекция на женале
Виктория, Большое спасибо за ответ, всего вам наилучшего!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Тошнота связано с экстренной контрацепцией, это побочный эффект . Для достоверности сдайте ХГЧ, чтобы исключить беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, для исключения беременности Сдайте кровь на Хгч.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Задержка менструации есть? Кровь на ХГЧ сдавали?
Лидия, Здравствуйте, кровь не сдавала, менструация должна быть через неделю.
Мария, это далеко не факт что связано с беременностью. Для однозначного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. И ожидайте менструацию, скорее всего с менструацией этот симптом уйдёт
Лидия, большое спасибо за ответ, успокоили!!! всего вам наилучшего!
Рада помочь) здоровья Вам!
Лидия, простите за возможно глупый вопрос , а побочный эффект от женале разве наступает спустя 2х недель после принятия препарата?
Мария, может быть опосредованно тошнота не из-за того что только приняли препарат и организм так реагирует на него, а потому что сейчас изменён гормональный фон после экстренной контрацепции. С началом цикла все должно нормализоваться
Лидия, ааа... вот оно что, спасибо вам огромное, огромнейшее!!!!!
Мария, и старайтесь не нервничать) это тоже влияет на самочувствие. Или сдайте ХГЧ, увидите что все в порядке, расслабитесь
Принятый ответ
Добрый день! После женале были кровянистые выделения?
Илона, Здравствуйте, не было.
Мария, у Вас сильный страх? Нервничаете сильно? Если да, то это симптом стрессовый. Спокойно ждите менструацию и симптом уйдет
Илона, да, я сильно переживаю насчет этого, спасибо за ответ!
Перестаньте переживать, отпустите ситуацию. Так быстрее придет менструация и перестанет тошнить
Здравствуйте. Тошнота из-за женеле. Беременность исключена
Асиет, спасибо большое за ответ!