Удаление зуба
Здравствуйте, 6 дней назад удалили верхний клык, Десна вроде заживает нормально, но до сих пор болит при надавливании, и болит Десна около соседнего здорового зуба тоже при надавливании, и кажется что Десна около соседнего здорового зуба припухла немного, что делать? Сколько заживает десна после удаления? Нормально ли это? Или я накрутила себя? Сейчас попасть к врачу нет возможности.
Нет, беременность.
32 года
Здравствуйте! Процесс заживления занимает до 14 дней, в зависимости от индивидуальных особенностей организма! Полное заживление лунки прлисходит к месяцу! Нужно видеть фото лунки, чтобы оценить ситуацию)