Гемостазиограмма
Добрый День!Срок беременности 20 недель и 5 дней,помогите расшифровать анализ,опасен ли фибриноген 5,7 на моем сроке?рфмк 15 Кардиомагнил 150 с 20 недель,клексан 0.4 колим с 17 недель,подскажите достаточно ли моего лечения?
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Изменения в вашем анализу отражают лишь физиологические изменения крови во время беременности, необходимыми для того, чтобы не допустить патологического кровотечения в родах.
Лечить эти показатели никак не нужно.
РФМК - это устаревший анализ, его больше не рекомендуют использовать в клинической практике.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам нет критических отклонений. Насчет лечения это Вам нужно проконсультироваться с гемостазиологом, он решает, что и как Вам принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критического нпт по результату анализов, с беременностью данные допустимы, наблюдение гематолога
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!Изменения в гемостазиограмме характерны для Вашего срока беременности, Вы получаете достаточную терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели по результату исследованию характерны при беременности, фибриноген может быть до 6