Рана на ноге — вопрос №1405473
около 4-лет назад повредил кожу на щиколотке и с тех пор появилася рана и переодически мокнет. если нажимать, то не много больно. прикладовал алоэ и стрептоцид не очень помогло. я инвалид и в больницу проблемотично. посоветуйте чем мазать.
Возраст: 53
Хронические болезни: диобет 2 типа живу после инсультаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!