Расшифровка результата
Добрый день. Ребёнку год и 7 месяцев. Полтора месяца назад ребёнок при мочеиспускании начала говорить АЙ. Сдали анализы, сходили к гинекологу, там взяли мазок бак. пасев. Диагноз вагинит. По результатам лечения назначили пиобактериофаг, гель фагогин и баксет бэби. Пропили все лекарства, сдали повторно мазок. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Нужно ли продолжать лечение?
Здравствуйте, в отсутствии жалоб лечение не требуется. Это нормальная флора влагалища.
Наталья, здравствуйте. Сегодня сдавали ещё общий анализ мочи. Подскажите, могут ли быть отклонения в моче связаны с нашей болезнью? Анализ прикреплён.
Здравствуйте, анализ мочи у вас норме, но если жалобы при мочеиспускании сохраняются, лучше слать бак посев мочи
Здравствуйте! выявлено условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, если жалобы нет, то лечение не нужно продолжать. Жалобы у ребенка есть?
Галимат, она толком же ещё не разговаривать, но АЙ прекратились очень давно и в целом ребенка ничего не беспокоит.
тогда лечение не нужно больше продолжать, это нормальная флора.
Галимат, здравствуйте. Сегодня сдавали общий анализ мочи. Подскажите, могут ли быть отклонения в моче связаны с нашей болезнью? Анализ прикреплён.
Здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение никакое не нужно.
Здравствуйте! При отсутствии жалоб на данный момент лечение не требуется
Здравствуйте. По результату ничего критичного нет. Сейчас есть жалобы?
Асиет, здравствуйте. Сейчас нет, АЙ перестала уже давно говорить. К целом её сейчас ничего не беспокоит.
Это хорошо)
Асиет, подскажите пожалуйста, по результату мазка, у нас критичного нет ничего, но и не совсем все хорошо, правильно?
Есть условно патогенные микрооранизмы
Асиет, здравствуйте. Сегодня сдавали общий анализ мочи. Подскажите, могут ли быть отклонения в моче связаны с нашей болезнью? Анализ прикреплён.
Принятый ответ
Моча не плохая. Нужно пить больше воды