Консультация гинеколога /

Расшифровка результата — вопрос №1405612

Добрый день. Ребёнку год и 7 месяцев. Полтора месяца назад ребёнок при мочеиспускании начала говорить АЙ. Сдали анализы, сходили к гинекологу, там взяли мазок бак. пасев. Диагноз вагинит. По результатам лечения назначили пиобактериофаг, гель фагогин и баксет бэби. Пропили все лекарства, сдали повторно мазок. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Нужно ли продолжать лечение?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в отсутствии жалоб лечение не требуется. Это нормальная флора влагалища.
Клиент
Наталья, здравствуйте. Сегодня сдавали ещё общий анализ мочи. Подскажите, могут ли быть отклонения в моче связаны с нашей болезнью? Анализ прикреплён.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализ мочи у вас норме, но если жалобы при мочеиспускании сохраняются, лучше слать бак посев мочи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! выявлено условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, если жалобы нет, то лечение не нужно продолжать. Жалобы у ребенка есть?
Клиент
Галимат, она толком же ещё не разговаривать, но АЙ прекратились очень давно и в целом ребенка ничего не беспокоит.
Акушер, Гинеколог
тогда лечение не нужно больше продолжать, это нормальная флора.
Клиент
Галимат, здравствуйте. Сегодня сдавали общий анализ мочи. Подскажите, могут ли быть отклонения в моче связаны с нашей болезнью? Анализ прикреплён.
Гинеколог
Здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение никакое не нужно.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! При отсутствии жалоб на данный момент лечение не требуется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По результату ничего критичного нет. Сейчас есть жалобы?
Клиент
Асиет, здравствуйте. Сейчас нет, АЙ перестала уже давно говорить. К целом её сейчас ничего не беспокоит.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это хорошо)
Клиент
Асиет, подскажите пожалуйста, по результату мазка, у нас критичного нет ничего, но и не совсем все хорошо, правильно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Есть условно патогенные микрооранизмы
Клиент
Асиет, здравствуйте. Сегодня сдавали общий анализ мочи. Подскажите, могут ли быть отклонения в моче связаны с нашей болезнью? Анализ прикреплён.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Моча не плохая. Нужно пить больше воды