Беспокоит жжение и дискомфорт после полового акта

Хотелось бы узнать, как лучше продолжить лечение? Приложу анализы. Врач назначила антибиотики цефуроксим (они мне не подошли: стало плохо), лонгидазу, фуцис. Из лечения я ставила свечи неопенотран-форте л, затем кольпоцид и принимаю йод, витамин д. Диагноз вагинит, эктопия шейки матки, ВПЧ 31

Эктопия шейки матки, ВПЧ 31, тонзиллит, тахикардия
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не видно анализов
Бакпосев мочи сдавали ?

Анна Михайловна, бак посев мочи нет, прикрепила анализы сейчас

По предоставлении анализам понять какой у вас цистит нельзя, бакпосев влагалища не информативен сейчас. По анализами кроаи все в пределах нормы кроме АТ к ТПО необходимо проконсультироваться с эндокринологом.
Вам желательно до лечения сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
для профилактики посткоитальных циститов рекомендую гель
Цисталис. Он с гиалуроновой кислотой и Д-маннозой. Можно во время полового акта и после так же.
Соблюдайте половую гигиену, до и после душ,обязательно помочиться после ПА

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нео пенантран купировал симптомы, либо жжение осталось?

Екатерина Сергеевна, ещё остаётся

В мазках энтеробактерии, это условные патогены. Имеют место быть во влагалище.
При отсутствии жалоб лечения не требуют.

Для лечения достаточно местно свечей во влагалище широкого спектра действия, типа Полижинакс либо Тержинан 6дней. Системный антибиотик не нужен.

Всё остальные анализы норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антибиотики не нужны в этом случае. Используйте свечи полижинакс по 1 свече в день 8 дней и затем капсулы вагилак по 1к 2р в день 14 дней для нормализации микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалобы сохраняются то нужно дообследоваться и сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности пройти лечение