Механическая желтуха или нормально все?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеется Камень в желчном пузыре 3.8мм, начиталась про механическую желтуху теперь переживаю, могут ли быть склеры сами по себе немного с желтоватым оттенком? Никаких симптомов больше нет. Фото прикладываю
31 год
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте! По фото глаза абсолютно нормальные.
Острый приступ механической желтухи- ярко-желтый цвет глаз, зуд,резкие боли в правом подреберье (желчная колика), темный цвет мочи, светлый обесцвеченный кал. У Вас что-то из этого есть?
Алена, ну покалывание бывает в правом подреберье , но не сильно прям. Других симптомов нет