Результаты пайпель-биопсии
Здравствуйте, в анамнезе спкя и 2 биохимические беременности, сделала пайпель-биопсию, взяли фемофлор 16. Что обозначают результаты, лечится ли это и есть ли возможность забеременеть с таким диагнозом
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы пожалуйста.
Екатерина, прикрепила
Какие у Вас есть сейчас жалобы?
Екатерина, пришла изначально к врачу с биохимическими беременностями, 2 за пол года, физически у меня нет жалоб, выделений нет, планирую беременность. Цикл нерегулярный 45-55 дней
По ИГХ есть признаки хр эндометрита и емть изменения в фемофлоре. Нужно сейчас пройти курс лечения - свечи неопенотран по 1 свече 8 дней, затем ацилакт или лактожиналь по 1 свече 10 дней для нормализации микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Галимат, прикрепила
Так как у вас по ИГХ хронический эндометрит и условно-патогенные микроорганизмы повышены немного, лечение :лечение : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище. После лечения можете планировать беременность, шансы конечно же есть
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Наталья, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, результат обнаружено условно-патогенные микрорганизмы в повышенных титрах ,поэтому должны пройти лечение неопенотран вагинально 10дней свечи, затем Ацилакт вагинально 10дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!Так как по результату ИГХ у Вас есть признаки хронического эндометрита,а в фемофлоре 16 выявлена условно-патогенная флора, рекомендую Вам дополнительно сдать бак.посев выделений из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам с последующей противовоспалительной терапией.