Каковы шансы зарозиться вич

Мужская смазка (предэякулят) попал на зубы и на десна, немного. Ран во рту видимых нет, можно ли так заразиться вич?

нет
20 лет

Принятый ответ

Кира, здравствуйте! Риски очень и очень низкие, практически нулевые: при оральных контактах риск заражения от 0 до 0,04% по разным исследованиям.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ нет. При оральном сексе вероятность передачи ВИЧ очень небольшая, а в предэякуляте вирус если и бывает, то в таком небольшом количестве, что вызвать заболевание не может, тем более в полости рта ранок нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс не велик не более 0,04%

Принятый ответ

Добрый день!
Риск заражения ВИЧ при оральном контакте крайне низкий. Учитывая отсутствие повреждения слизистой полости рта риск заражения исключен.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ нет

Здравствуйте. Теоретически заражение исключено, но практически возможно в 0,5%. Если вы волнуйтесь, то можете через 6 недель сдать анализ крови на Ифа 4 поколения на вич и развеять все сомнения