Воспаление
Примерно год назад начались боли в районе грудной клетки,поначалу боли были не значительные.и где то пол года назад у меня воспалился сидалищный нерв,в больнице выписывали все возможные препараты (диксаметазон,мельгамма,витамины)но все безрезультатно ездил к мануальщикам,такая же история.... Есть все снимки МРТ всех спинных отделов,по результатам все норм..... Но на данный момент боли не стихают в районе сидалищного нерва справа,в районе грудной клетки и в районе левой лопатки.
Здравствуйте. Используйте Аркоксию 90 мг 1 р в день, 10 дней, пройдите курс иглорефлексотерапии, магнитолечения.
Учитывая длительность болевого сиедрома, не исключается синдром грушевидной мышцы. Желателен очеый осмоир опытеым неврологи или нейрохирургом и провеление медикаментозной блокады, в последующем лечебные упражнения, плавание.