Что-то попало в глаз
Добрый вечер. Что-то попало в глаз. Глаз слезится. Ощущение в верхнем веке с краю глаза инородного тела. Визуально не видно ничего. Глаз красный. Появился отёк. Появилась заложенность носа. Промывали глаз. Не помагает. Что делать?
Нет
36 лет
Здравствуйте!Был прям факт попадания инородного тела,или это субъективные ощущения?Загрузите фото в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть состояние глаза.Отделяемого нет?