Теремок рук ребёнку 7 лет

Сыну 7 лет,были сложные роды,лежали в реанимации,была церебральная Ишимия ГМ, сейчас все хорошо но начался тремор рук, уже как года два, может это быть связанно и что нам пройти? Тремор не всегда, как попрыгает или после бега, иногда бывает после сна

Панкреатит
35 лет

Здравствуйте! Нужен очный осмотр невролога для оценки неврологического статуса, и педиатра для исключения дефицитных состояний.