Три рубца на матке, выношу ли двойню?

Здравствуйте, сегодня была на приёме у врача. Услышала такие вот слова, что я сумасшедшая, с тремя рубцами пошла за четвёртым ребёнком ещё и двойней, умру я, мои не родившиеся дети, а уже имеющихся детей сиротами оставлю. Возможно ли выносить двойню? Срок 13 недель

Нет
29 лет

Здравствуйте, Юлия! Риск, конечно, очень большой, прям очень-очень, но решать Вам безусловно