СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль при дефекации

Ребенку 3 года . Перегиб желчнооо в двух местах . Вечером понедельника в гостях был накормлен картошкой,яйцом,клубникой,огурцом.от меня это скрыли и я не зная накормила дома ребёнка еще гречкой и паровой Куриной котлетой. После ребенок пожаловался на боль сбоку слева .утром вторника проснулся без жалоб. А в четверг начал какать после каждого приема пищи и перед дефекацией жаловался на живот. Цвет кала был коричневый . В пятницу утром поел овсянки сходил оформленным стулом .в обед съел овощной суп. На полдник выпил кефир детский. Вечером начал ходить желтым жидким стулом (запах не кислый) и также перед дефекацией жалуется на живот . Что это может быть и чем лечить

Нет
3 года
9 Июня 2023·Просмотров: 293·Любовь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь!
по вышему описанию имеется явный факт переедания, на данный момент необходимо принимать креон 10000 на прием пищи одну капсулу во время или после приема пищи каждое кормление.

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь, данные симптомы связаны с функциональнвми нарушениями.
Тримедат бэби 25мг 2-3рд 10 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.