Как отлечить коронку от зуба

Здравствуйте. В 2020 в верхний челюсти с лева поставила коронку. В 2023 стой стороны облачился зуб. И поставили пломбу. Но я не помню, где коронка. Какой именно зуб. Можно как-то определить коронку от зуба?

23 года

Здравствуйте! Стоматолог на осмотре может сказать, где коронка, где пломба, где живтй зуб. Или сделайте снимок-там сразу будет видно, где коронка, где пломба