Совместимость лекарств
Добрый день. Принимаю клоназепан и серената. Алкогольно и никотин - в любых количествах запрещены ? Можно ли пить энергетики?
Добрый день, препараты совместимы друг с другом, никотин на метаболизм препаратов не влияет (можно). Алкоголь несовместим с приемом клоназепама - будет усугубление и учащение побочных эффектов, рекомендую вам воздержаться от алкоголя
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Алкоголь запрещен во время приема препаратов, никотин можете употреблять. Энергетики можно, но редко, так как могут вызвать токсическое поражение печени.
Принятый ответ
Добрый день! Препараты Клоназепам и Серената совместимы, препараты этих групп нередко назначают вместе. Но нужно следитьза дозировкой и не превышать их дозы, так как препараты обладают потенцирующтм действием, то есть усиливают эффект друг друга.
Алкоголь с этими препаратами нельзя ни в каких дозировках.
Курение менее опасно, но при больших дозах никотина тоже может произойти обморок.
Сочетание энергетиков с этими препаратами неблагоприятно, так как может вызвать токсическое поражение сердца и печени.
Здравствуйте!
Все препараты можно, совместимость хорошая, но клоназепам курсом не более 2-3х недель из-за риска развития зависимости.
Никтотин можно, энергетик в целом редко, но можно.
Алкоголь сразу нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты между собой полностью совместимы
Никотин никак не влияет на данные препараты
Алкоголь категорические нельзя
Энергетики с повышенной осторожностью
Доброе утро!
- Препараты абсолютно совместимы и в данной комбинации хорошо переносятся пациентами.
- Никотин не противопоказан.
- Алкоголь с данными препаратами не разрешен.
- Если вдруг есть острая необходимость, тогда можно выпить бокал шампанского или вина, но в этот день не пить клоназепам. Перед мероприятием принимается за 1 час столовая ложка Энтеросгеля.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Алкоголь противопоказан в любом количестве,так как повышается риск развития побочных эффектов и токсическое воздействие на организм.
Энергетики принимать нежелательно.
Никотин не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей ? Принимаю клоназепан и серената.препараты совместимы
Алкогольно и никотин - в любых количествах запрещены ?алкоголь запрещен при употребления лекарства никотин не противопоказан
Можно ли пить энергетики? Нет нежелательно