Анализ на впч
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сдавала анализ на впч 16, 18 типов. Результат не могу понять. Написано, что дне 16,18 не обнаружено. Но! Результат 7.1lg Это как? Читала, что выше 5lg это уже очень высокая концентрация
Прикрепите ваш анализ.
Юлия, подкрепила
Принятый ответ
Этот показатель говорит о количестве клеток в вашем анализе, если их недостаточно, то анализ считаются не информативный.
Юлия, но их здесь большое количество, норма ведь меньше 3
Здравствуйте! Не переживайте, у Вас всё в норме. Показатель укладывается в референсные значения.
Галина, читала, что больше 5lg уже очень много
Принятый ответ
Наталья,у Вас все отрицательно,а 7,1- это КВМ-контроль взятия мазкс,иными словами достаточно ли вам взяли материала.
Луиза, спасибо!