Что мне мне с этим поделать?

Я Полина. Я испытываю большую боль на душе, когда постепенно теряю человека, которого люблю и ценю. Я хочу быть с Кириллом всегда, но он считает что я слишком мала для него, ведь я младше его на 5 лет. У меня очень сильная влюблёность, если я полюблю значит года так на 2-3. Я долгое время не могу прийти в себя, он постоянно отвечает мне холодно, пишу в сообщениях ему первая. Да и это не первая ситуация, все от меня отворачиваются, проводят со мной время, а потом забывают, но почему ведь столько воспоминаний, столько любви было!

Нет
16 лет

Здравствуйте, Полина! У Пушкина есть фраза: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Тоже самое и с мужчинами... Вы, видимо, очень привязываетесь к знакомым мужчинам, "не даёте дышать". Этот сценарий впитали, скорее всего с детства.

Добрый день! Чрезмерная привязанность и навязчивость пугает людей. В вашем возрасте это связано с компенсацией чувства недолюбленности в отношениях с родителями.

Какие у Вас отношения с родителями? У Вас полная семья?