Гастрит ,плохо ходит,

Собака начала плохо ходит,задние лапы волочит или подворачивает после того как полежала или поспала еле наступает на них,сделали узи острый гастрит ,может от гастрита собака плохо ходить или дело в позвоночнике ?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие симптомы маловероятны при таких патологиях, которые описаны в заключении УЗИ.
Рекомендую обратиться очно к врачу, сделать рентген конечностей, позвоночника. Далее га усмотрение врача.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать