Постоянные проблемы с кожей у девочки 16 лет

Здравствуйте. У нашей дочери многолетнее заболевание кожи, начиналось как диатез на коже лица и ягодиц практически с рождения. Потом состояние кожи нормализовалось лет до 10. И опять начались проблемы но гораздо хуже. лет с 11 и до сих пор болезнь проявляется как растрескивание, шелушение и сыпь на кистях рук и на коже голени обеих ног. Посещали аллергологов, дерматологов и онколога. Никакого внятного диагноза не поставили. Иногда состояние кожи улучшается само по себе, закономерностей не видим.

дерматит, дерматоз
16 лет

Здравствуйте. Вы описываете симптомы утопического дерматита. Крем Комфодерм М2 2 раза в день. Удачи

Алексей, спасибо за консультацию, о результате отпишу.