Эректильная дисфункция

По утрам не стоит член(проблема где-то уже год), или стоит, то очень редко(примерно один раз в месяц). Во время полового акта член встаёт быстро, где-то может час простоять, но только он оказывается во влагалище, то теряет свою упругость. Через час уже член опадает. Ходил к урологу, сказал проблем нет, тестостерон в норме 20,37; пролактин 203,79; сказали пропить Аевит, но ничего не изменилось. Подскажите что делать, мне 22 года 182/67, не курю, иногда выпиваю, мастурбирую часто

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Причина в мастурбации. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Главное сосредотачиваться на том, что Вас возбуждает в девушке и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Вам нужно настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Самый простой и эффективный способ:
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца и Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
И важно значительно сократить самоудовлетворение, максимум 2-3 развив неделю.

Владимир, а вот что по утрам нет эрекции(уже продолжительное время), хотя анализы хорошие, значит нужно попить ЛП, которые вы написали?

То что вы не видите утреннюю эрекцию, ещё не значит, что её нет. Скорее всего это происходит, когда вы спите.
Препараты можно начать принимать.

Принятый ответ

Доброе утро.Если беспокоит отсутствие утренней эрекции,сдайте кровь на гормоны(ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, свободный и общий тестостерон).Сдавать все одновременно ,строго до 10 утра на общак!!!Помимо этого ,необходимо выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой,возмодно имеет место быть венозная утечка.Если по результатам узи проблем нет,гормоны будут в порядке,ваши жалобы носят психологический характер.Сейчас полностью устраните мастурбацию.Из препаратов принимать Тадалафил 5мг по 1т 28дней.

Принятый ответ

День добрый. Вероятнее психосоматика и переизбыток мастурбации, что приводит к «истощению функции». Следовательно, без паники, витамины и мастурбации не чаще 2-3 р/неделю.