Сильная боль в пояснице — вопрос №1409543
Здравствуйте, уже очень давно я страдаю постоянными болями в спине, с 8 класса я знакома с «прострелами», днями лежала без движения, еле передвигаясь до туалета. С годами каждодневная боль становится сильнее, прострелы бывали вообще не часто за все годы, но вот самый сильный был в марте, я практически не могла сделать и шага, защимило сильно и надолго, неделю пролежала дома, колола дексалгин и вольтарен, сделала мрт(прикрепляю) , посетила остеопата, сделали 4 сеанса, острая боль немного прошла, но боль все равно есть. Я не могу нагнуться от боли, не могу долго сидеть, не могу лежать, от лежания вообще боль усиливается, когда встаю с кровати не всегда получается выпрямиться и разогнуться сразу из-за скованности и боли.. Боль в пояснично-крестцовом отделе, простреливает в право куда-то в район таза. Проблема в том, что я сейчас готовлюсь к эко, запланирован криоперенос в конце месяца. Подскажите, чем снять это воспаление, что это вообще, почему такие сильные боли? В данный момент принимаю метипред 4мг утром(5 дней) думала хоть он поможет и воспаление снимет, но нет, пока боли такие же
Возраст: 36
Хронические болезни: Хроническая мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!