Болячка на подбородке
Не знаю,что вскочило у меня на подбородке? Небольшое покраснение кожи,а на ней белая болячка. Она сухая и острая,когда ее трогаешь.Не болит,не чешется.Хотелось,чтобы она исчезла.Может вы подскажите,что это за напасть и как от нее избавиться?
В первую очередь - не лечите вашу болячку сами - не прижигайте, не давите и не прогревайте. Запомните - любое самолечение может принести больше вреда, чем бездействие. Обратитесь к терапевту по месту жительству или же в онкологию. Покраснение может быть обычной аллергией или же это признак того, что в организме есть сбои. Во избежание лишних нервов и вопросов - смело идите в больницу.