Обсыпало лицо, ребёнку 16 дней
Два дня назад появилось пару прыщиков на щеках под глазами. Вчера уже обсыпало щеки, нос и лобик. Сегодня ещё больше усыпало. Прыщики стали даже на веке. На теле больше нигде такого нет, только лицо. Ребёнку 16 дней.
Нет
26 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото с яндекс диск ссылку для оценки.
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста. По описанию очень похоже на физиологическое состояние - акне новорождённого.
Проходит самостоятельно, лечение не требует