Можно ли принимать препараты железа

Здравствуйте.Три года назад у меня обнаружили гемангиому в печени 5х7 см.У меня всегда низкое содержание железа и недавно выяснилось,что понижен ферритин. Можно ли мне принимать железосодержащие препараты?Спасибо.

Здравствуйте. Гемангиома печени не является противопоказанием для приема препаратов железа. Но желательно, чтобы показания для приема препаратов железа определял терапевт, а не вы сами себе. Здоровья Вам.

Руслан, спасибо.

Здравствуйте! Можно по назначению врача.