Огромный гнойный прыщина спине
Здравствуйте, дня 2 назад случайно обнаружил прыщ на спине. Откинулся на спинку стула и почувствовал легкую боль. Сегодня утром он уже покраснел, при прикосновении чувствую неприятные ощущения, в больницу пока нет возможности попасть, но есть аптека рядом. Подскажите как лучше поступитт
21 год
Здравствуйте
Прикладывайте ихтиол до 2раз в день до 5 дней и закрепите пластырем
При ухудшении обратитесь к хирургу,самостоятельно не трогать
Выздоравливайте)