Что делать, когда пульс высокий при нормальном давлении и наоборот

Здравствуйте, у меня проблемы в основном с пульсом, но бывает, что и с давлением. При нормальном давлении пульс высокий и наоборот. Проходил холтер мониторинг АД и пульса. Среднее ЧСС 78 и Среднее АД за день 135/76. Также делал узи сердца, где никаких отклонений не было найдено Подскажите, что делать в такой ситуации?

25 лет

Здравствуйте!
Показатели давления и пульса в норме.
Будьте здоровы!