Аллергия или паразиты?

Муж проходил мед Комиссию. Получил такие результаты анализов. Паразиты или аллергия? Помогите расшифровать. Есть ребёнок и не хочется столкнуться с паразитами.

Артрит
29 лет

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ кала на яйца глист трехратно методом parasep и сдать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок. По этим анализам можно выявить причину повышения эозинофилов.

Принятый ответ

Здравствуйте. У повышения эозинофилов две причины : аллергическая реакция или глистная инвазия. Только по общему анализу крови нельзя сказать точно. Жалобы какие либо имеются?
Чтобы точно определить причину нужно пройти обследование : сдать кровь на IgE и эозинофильный катионный белок, кал на яйца глист 3х кратно методом парасепт с интервалом 3 дня.

Здравствуйте!
По одному анализу сразу не получится сказать. Супруга беспокоит что то в самочувствии?

Анна, вообще ничего