Съел кислое картофельное пюре
Заказал себе обед, картофельное пюре, на запах нормальное, после разогрева тоже пахло нормально, срок в норме, на вкус кислое, как будто приготовлено на кефире, после того как съел уже подумал что это не нормально, вызвал рвоту, выпил воды и еще вызвал рвоту, и так несколько раз, подскажите, можно ли таким образом предотвратить возможное отравление?
Принятый ответ
Здравствуйте,да,вам сейчас необходимо максимально пить и выпить сорбент (Полисорб)
Екатерина, сейчас появилось чувство голода и бурление в животе, можно ли поесть или лучше не надо?
Поесть можно,но исключив молочка,жареное,фрукты и соки
Здравствуйте. Рекомендую обильное питье. Можете принимать дополнительно Полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 1-2 дня. Следите за самочувствием.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно
Дополнительно можно пропить полисорб дня 3
Принятый ответ
Здравствуйте!
Таким образом предотвратить возможное отравление можно.
Сейчас принимайте сорбенты (энтеросгель или полисорб) 3 раза в день в течении 1-2 дней, побольше пейте жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вполне возможно, больше ничего не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Примите еще смекту,
Здравствуйте. Принимайте полисорб 3 раза в день курс 3 дня , обильное питье и все будет хорошо