Скажите пожалуйста , при нажатие груди вышла кровь , что делать?
Добрый день ! Скажите пожалуйста , вчера при нажатии груди вышла тёмная кровь.,остальные потоки светлая жидкость,до этого тоже было такое .... Сделала тогда узи , сказали все нормально ! Назначили мастафитон. Я не принимала и вот опять тоже самое... Посоветуйте пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте
Необходимо сдать анализ крови на пролактин и очно обратиться к маммологу для цитологического исследования отделяемого
Владислав, Спасибо большое !
Здоровья Вам
Владислав, Спасибо Вам тоже ! И всего доброго !
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к маммологу/онкологу для выполнения УЗИ молочных желез, цитологического исследования отделяемого, и кровь на пролактин.
Елизавета, Спасибо большое ?
Здравствуйте! Нужна очная консультация маммолога, необходимо взять мазок отпечаток отделяемого из сосков! Если будет подозрение на внутрипротоковую папиллому, то необходимо будет выполнить дуктографию как основное исследование!!! Пока препарат не принимайте, все решится после консультации!!!
Вера, Спасибо огромное?Вчера уже взяли , жду результатов !