Ладно борюс с прыщами,н кто не помогает
Могу ли я пропить сотрет без консультации врача? По показаниям применения. Нет сил больше доверять врачам и косметолога, у них один ответ с помощью проб и ошибок вы вылечите прыщи (акне)...............
Системные ретиноиды это препарат достаточно серьезный ! Побочные эффекты имеются . Не говоря уже о тератогенном эффекте . Доза подбирается врачом учитывая и ваш вес и количество месяцев . Это не так просто пить одну таблетку в день ! Нужно сдать и биохимический анализ , чтобы посмотреть функцию печени и на курсе ретиноидов приходить на очный осмотр с анализами. Двойная контрацепция строго . Препарат тератогенен! Вы принимая сами можете посадить печень или же не дойти до той дозы курсовой и эффекта не получите ! Надеюсь вы найдете своего врача с которым вы будете идти на ретиноидах . Удачи !