Лазерная эпиляция в 17
Здравствуйте!Мне 17,через несколько месяцев будет 18,хочу сделать лазерную эпиляцию на подмышки и голени,все мои подруги делают и говорят что все норммалтно,но от многих слышу ,что нельзя делать эту процедуру до 18,как думаете,ничего страшного не случится если я сделаю?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дана
Да, можете сделать
Ничего страшного не будет
Вас доктор перед проведением еще осмотрит и соберет анамнез
Не переживайте
Принятый ответ
До рый день! Да, уже можно делать, плюс-минус несколько месяцев ни на что не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного нет, может спокойно делать, если нет противопоказаний.
Принятый ответ
Добрый день! Данную процедуру делать можно, только у грамотного специалиста, который соберёт подробный анамнез.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете делать.
Нет протовопоказаний.