Лазерная эпиляция в 17

Здравствуйте!Мне 17,через несколько месяцев будет 18,хочу сделать лазерную эпиляцию на подмышки и голени,все мои подруги делают и говорят что все норммалтно,но от многих слышу ,что нельзя делать эту процедуру до 18,как думаете,ничего страшного не случится если я сделаю?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дана
Да, можете сделать
Ничего страшного не будет
Вас доктор перед проведением еще осмотрит и соберет анамнез
Не переживайте

Принятый ответ

До рый день! Да, уже можно делать, плюс-минус несколько месяцев ни на что не влияют

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного нет, может спокойно делать, если нет противопоказаний.

Принятый ответ

Добрый день! Данную процедуру делать можно, только у грамотного специалиста, который соберёт подробный анамнез.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Можете делать.

Нет протовопоказаний.