Гептрал 400 мг и 500мг
Добрый день, врач назначил принимать гептрал 400мг 1 месяц по 2тб в день, такая ситуация в аптеке положили 1 упаковку 400мг и одну 500мг, 400 мг я уже принимаю 10 дней, и вот сейчас упаковка осталась 500мг, может ли его принимать есть ли существенная разница между ними?или лучше всё таки купить пойти 400мг
Здравствуйте.
разница в количестве действующего вещества.
гептрал 500 можете принимать утром и после обеда.
Вы так принимаете гептрал 400?
суточная дозировка аденометионина до 1600 мг.
увеличение дозировки гептрала с 400 до 500 было сделано для удобства применения у людей с большим весом.
Добрый день!Если врач назначил продолжить курс, то без разницы по 400 мг или 500 мг принимать, но одного раза мало
Здравствуйте! Гептрал 500 более эффективен. чем Гептрал 400. С какой целью назначен препарат?