Почему я не могу кочить это может быть связано тем, что я часто мастурбировал

это может быть связано тем, что я часто мастурбирую я вроде хочу своего полового партера но не как не могу кончить, только мастурбацией что мне с этим делать потскажите пожалуйста или перестать мастурбировать?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Роман.
Привычка к ощущениям и поведению во время мастурбации, действительно, может мешать переключаться на ощущения и поведение в контакте с реальным живым человеком.
По возможности, сократите количество мастурбации до минимума и продолжайте фокусироваться на отношениях с партнером, ощущениях от секса с ним, своих переживаниях и эмоциях, его эмоциях. Постепенно организм и психика "переучатся".