Отекают ноги сразу две
Здравствуйте, По какой причине отекают ноги сразу две особенно стопы и лодыжки . Нужно ли срочно обратиться в больницу с этим ? Происходит второй раз уже на дня 2-3 и спадает , через примерно месяц опять опухли . Работа седячая возможно из за того что целый день сижу ? Раньше были травмы на ноги . Но ни каких проблем не было , с этим столкнулась в первые . Спасибо за ответ )
Доброго времени суток! Давно проходили какие-либо обследования?
Александра, не давно на работу комиссию проходила все в порядке было
Александра, обычно это происходит в жару , вчера была жарко у нас . и ноги опухли , на утро прохладно дождь опухоль спала сразу же . Когда первый раз это было опухоль три дня держалась и стояла жара
Для начала Вам нужно пройти УЗДС сосудов нижних конечностей. А также принимать детралекс 1000 или флебодия 600 по 1 таб 2 месяца. Носить компрессионный трикотаж(чулки 1 класса компрессии для начала). Вечером, когда приходите с работы, держать ноги выше тела. На работе вставать периодически и ходить несколько минут. Больше гулять.