Выделения творожистый белые с зеленоватым оттенком
После полового контакта с партнером спустя несколько дней начался дискомфорт и зуд ,позже начались выделения творожистый белые с зеленоватым оттенком . Нет возможности пойти ко врачу ,что делать ,как себе помочь ?
Хронический двухсторонний сальпингоофорит
22 года
Здравствуйте. Вам оптимально сдать анализ Флороценоз, для определения типа возбудителя. Если такой возможности нет, то можно начать пользоваться свечами широкого спектра действия: макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней. Исключить ношение синтетического белья, ежедневных прокладок, на время лечения половой покой.