Затяжной кашель

Добрый день,ребенок 7 лет кашель вторую неделю,кашель без температуры,насморка не было,сдали ОАК и сделали рентген,кровь в норме,а по снимку - вентильные и гемодинамические изменения в легких,сердце - митральной формы.Скажите что это такое?Какие наши дальнейшие действия?

есть
38 лет

Добрый вечер, прямиком к кардиологу детскому и сделать УЗИ СЕРДЦА (ЭХОКАРДИОГРАФИЮ)