Арахноидальная ликворная киста

Добрый день, у меня ликворная киста правой теменной доли 0.9 на 0.9. Может ли беременность её усугубить, так как итак бывают сильные головные боли, потеря координации, типо пятна в глазах,потеря сознания

Хронический гастрит, анемия
30 лет

Принятый ответ

Добрый день! Указанные вами симптомы с данной кистой не связаны. Арахноидальные кисты особенно такие маленькие не дают симптоматики. Противопоказаний для беременности нет.