Большая родинка

Здравствуйте,подскажите опасна ли эта родинка?Не похожа ли она на меланому?С детства большая,в течении времени размер не меняла,год назад была у дерматолога та сказала,что все хорошо с ней,но непойму что за беловатое пятнышко на ней появилось

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Прикрепите фото образования.

Юлия, прикрепила

По фото совершенно доброкачественный папилломатозный невус без подозрения на меланому.
Риск озлокачествления таких невусов практически равен нулю.

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Всего Вам доброго!

Здравствуйте
Визуально внутридермальный меланоцитарный невус
Это абсолютно доброкачественное образование, не требующее лечения
Такие невусы не относятся к меланомоопасным, то есть они не могут перерождаться в меланому
Для подтверждения слов рекомендую пройти дерматоскопию у дерматолога