Вакдерм f какие последствия
Здравствуйте ветеринар посоветовал в целях профилактики от лишая вколоть вакдерм ф. Мы купили и вкололи , только потом я увидела что он для кошек ,а у нас собака. Нам не кто не сказал что они разные и только потом я прочла что для собак серая упаковка. Какие могут быть последствия ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких, и Вакдерм больше не колите, он не является ни средством лечения ни профилактикой лишая у мелких домашних животных.