Боли в боку

Здравствуйте! Мне 89 лет. Появились боли в области почек и отдает вперед.Болит слева от позвоночника. Были сданы анализы мочи и узи почек. 4 дня колола диклофенак и комбилипен 5 дней, мидокалм боли еще бывают периодически. Анализы мочи и узи почек прикладываю

Железодефицитная анемия
89 лет

Принятый ответ

Добрый день!
УЗИ - киста почки.
Общий анализ мочи - норма.
Судя по всему, боли в спине у Вас из за проблем с позвоночником! То есть Вам нужна очная консультация невролога!

Принятый ответ

Доброго времени суток. С большой вероятностью урология (почки ) не причём!
Нужен осмотр невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую дополнительно - осмотр невролога для исключения неврологического характера болей. Может потребоваться пройти МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.