Сильное вздутие, воспаление желчного — вопрос №2062843
Добрый день! Я кормящая мама, молочку не ем, так как у ребенка аллергия. Несколько дней назад появилось очень сильное вздутие и урчание, метеоризм, добавились боли в боках, в зоне ребер слева и справа, боли ноющие и распирающие переодические (в положении лёжа нажимаю на дивот и отходят газы). Вчера выпила эспумизан и укропный чай, боль слева ушла, справа еще немного сохраняется, больше ощутимо в положении сидя, при нагибании, когда пережат жкт. Была у врача, делали узи, сказал сильный метеоризм, воспаление желчного, утолщена стенка и есть хлопья. Хотели назначить антибиотики и метранидазол, но так как на ГВ назначили хофитол, доп. Анализы, диету 5 и через 7 дней повтор узи. Подскажите, по УЗИ заключению есть признаки воспаления? Может быть еще добавить какие-то исследования, анализы или стоит применять другой препарат?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!