Наследственная тромбофилия
Здравствуйте! Подскажите, сдавала анализ "осложнения гормональной контрацепции". Результат: f2 в колонке " Полифирмизм" - 20210 G/A, результат: G/G нормальная гомозигота. F 5 в колонке "подифирмизм" - 1681 G/A , результат: G/G нормальная гомозигота Это что означает, подскажите?
Гастрит
33 года
Юлия, здравствуйте. Это означает, что поломок этих генов у Вас не выявлено. То есть по результатам этого анализа данных за наследственную тромбофилию у Вас нет.