Задержка

Здравствуйте. Какие гормональные анализы нужно сдать ,если после похудения с 57 до 47 при росте 164 пропали месячные. Последние месячные были в начале февраля. Возраст 25

Если причина похудения не ясна - то для начала сходите на осмотр к терапевту. При таком резком аномальном похудении часто пропадают менструации. При восстановлении веса они возвращаются.