Экстренно снять приступ аллергии
У меня пока не выявлено на что аллергия. Начинается весна-лето. В аптечке есть: Кларисент, Ксизал, Лораталин Тева, Зодак экспресс так так я только занимаюсь исследованиями по аллергии, и не знаю что именно мне подходит- хочу выпить из того что есть? Уважаемые врачи, что не вызывает сонливости или минимально, и в тоже время действенно справляется. Присного вам благодарна за ваш труд и знания.
нет
37 лет
Здравствуйте. Зодак экспресс работает быстрее и меньше побочных эффектов.