Фенибут , Адаптол , и гистероскопия .

Добрый вечер , послезавтра предстоит операция , по гинекологии до нее пила разные препараты Атаракс и прочее мне не подошли скажите могу перед ней принять Адаптол или фенибут одноразово они быстро успокоят ... Просто еще шатает мотает когда понервничаю .

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно адаптол принять.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принять любой из препаратов - Адаптол или фенибут за час до гистероскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте!Тераллиджен сразу даст эффект лучше его принять

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Нонна, здравствуйте у меня такая ситуация пила немало препаратов Атаракс тералиджен фенибут Адаптол Тенотен во всех препаратах противопоказания непереносимость лактозы я склонна к непереносимости лактозы сдавала анализ выпью Тенотен и сразу отек в носу ... Получается мне все эти препараты нельзя как быть тогда в таком случае мало того что препараты вызывают у меня рефлюкс эзофагит

Тогда только растительного происхождения препараты стрессовит

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Нонна, плохо то что еще шатает мотает когда понервничаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Нонна, тут жы антидепрессанты но их за них может тоже быть рефлюкс

Конечно может

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Нонна, вот видите как у меня обстановка сложилась

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Нонна, а рефлюкс это всегда побочка от антидепрессантов или у кого желудки больные ?

Ни всегда чаще У кого проблема с жкт

Принятый ответ

Здравствуйте, Адаптол перед операцией можете принять

Принятый ответ

Здравствуйте, перед операцией можно принять Валемидин 20 кап однократно, только предупредите оперирующего доктора.