Крышка от чайника сплавилась

Здравствуйте, пришел домой с работы поставил чайник, и уснул чайник кипел с 11 до 4 утра проснулся вся квартира в дыму крышка от чайника вся сплавилась, в комнате был 10 месяцев ребенок я его сразу разбудил дал ребенку по пить баночку молока и пошел с ребенком на улицу, оставил квартиру проветривать, все проветрил ,пришел домой наблюдал за ребенком весь день ребенок не кашлял только спал больше, очень переживаю не знаю , что может быть с ребенком может потом скажется , что в таком случае делать ?

Нет
26 лет

Здравствуйте
В данном случае наблюдайте за состоянием ребёнка, если будет вялость, рвота, необходимо обратиться к врачу