Звон в ушах

Здравствуйте, меня весь день беспокоит сильный шум и звон в ушах, когда я стою или сижу, чувствуется меньше, но когда я лежу, очень сильно звенит и мешает сосредоточиться на чем-либо, подскажите, чем можно лечить в домашних условиях

Бронхит
22 года

Здравствуйте! Как давно шум появился ? С чем то связываете ? Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника? Есть снижение слуха ?

Мадина, нет, ничего нет, всё началось вчера, сейчас шум прошёл, но сильно болит голова

Примите Нимесил или нурофен . Следите за состоянием, если повториться , покажитесь очно врачу . Сделайте аудиологическое исследование и тимпанометрию. Консультация невролога.

Мадина, хорошо, спасибо за помощь