Постакне
Добрый день,уже 4 месяц пользуюсь Эффезелом,прыщи проходят,а пятна от них нет,так же пользуюсь 1 месяц Азеликом,что еще можно сделать что бы пятна прошли,и как не допустить что бы они появлялись? Говорят что летом загар поможет их убрать.
Здравствуйте, солнечные лучи действительно благоприятно воздействуют на проблемную кожу. Поговорите с Вашим лечащим врачом (дерматологом), попросите выписать направление в физиотерапевтический кабинет на ультрафиолетовое облучение. УФ лучи дают хороший эффект в лечении постакне. Так же попробуйте воспользоваться салициловой кислотой, которая продается в любой аптеке.